Junta rascadora RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94
Referencia : RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94 tiene un diámetro interior de 44.45 mm, un diámetro exterior de 57.15 mm y un espesor de 7.95 mm. Está fabricado con el material PU.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30208-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30208-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-38 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-38
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44.45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57.15  MM
  • ESPESOR
    7.95  MM
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción