Junta rascadora RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94
Referencia : RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94 tiene un diámetro interior de 44.45 mm, un diámetro exterior de 57.15 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material PU.
  15 piezas en stock (hace 17 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Junta Automovil - 12001889B-CORTECO CORTECO
JUNTA AUTOMOVIL 12001889B-CORTECO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44.45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57.15  MM
  • ESPESOR
    6.35  MM
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción