Junta rascadora RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94
Referencia : RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94 tiene un diámetro interior de 38.1 mm, un diámetro exterior de 50.8 mm y un espesor de 7.93 mm. Está fabricado con el material PU.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTL-50.80X63.50X9.52-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTL-50.80X63.50X9.52-PU94
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50.8  MM
  • ESPESOR
    7.93  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    14  G
Descripción