Junta rascadora RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90
Referencia : RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90 tiene un diámetro interior de 38.1 mm, un diámetro exterior de 50.8 mm y un espesor de 7.93 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 17 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30204-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30204-J2-Q-SKF
Bola - BA-1.8 GEN
BOLA BA-1.8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38.1  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50.8  MM
  • ESPESOR
    7.93  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RAK
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción