Junta rascadora RAK-120X140X10-PU94
Referencia : RAK-120X140X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-120X140X10-PU94 tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    97  G
  • ENVASADO
    1
Descripción