Junta rascadora RAK-105X120X8-0-NBR90
Referencia : RAK-105X120X8-0-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-105X120X8-0-NBR90 tiene un diámetro interior de 105 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RDI-85X99X8-11-PU97 GEN
JUNTA RASCADORA RDI-85X99X8-11-PU97
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    105  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RAK
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
Descripción