Junta pistón TP1-75X100X22.40-NBR80
Referencia : TP1-75X100X22.40-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP1-75X100X22.40-NBR80 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 75 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 100 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 22.4 mm. Se fabrica en NBR.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30210-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30210-TIMKEN
Casquillo PAP - PAP4030-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP4030-P20
Junta rascadora - RIA-50X60X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-50X60X7-10-NBR90
  • DIÁMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    22.4  MM
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    100  G
  • ENVASADO
    1
Descripción