Junta pistón TP1-15X25X12-NBR90
Referencia : TP1-15X25X12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP1-15X25X12-NBR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 15 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 25 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 12 mm. Se fabrica en NBR.