Otra junta G50X58X4-C-INA
Referencia : G50X58X4-C-INA
INA
Descripción
La Otra Junta con la referencia G50X58X4-C-INA tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 4 mm.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Otra junta - G15X21X3-C-INA INA
OTRA JUNTA G15X21X3-C-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción