Junta neumática T-DUO-P125-51
Referencia : T-DUO-P125-51
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia T-DUO-P125-51 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 30 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CH
  • PESO
    757  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción