Junta neumática PPS-33X40X9-NBR80
Referencia : PPS-33X40X9-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PPS-33X40X9-NBR80 tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PPS
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción