Junta neumática PP-27X200X35-NBR90
Referencia : PP-27X200X35-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-27X200X35-NBR90 tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 200 mm y un espesor de 35 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RDE-20X30X7-9-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RDE-20X30X7-9-NBR90
Rodamiento cónico - 30206-M-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30206-M-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    200  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    3000  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción