Junta neumática PP-20X160X30-NBR
Referencia : PP-20X160X30-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-20X160X30-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 30 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RIN-25X37X6-9-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIN-25X37X6-9-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • PESO
    1600  G
Descripción