Junta neumática PP-20X140X30-NBR90
Referencia : PP-20X140X30-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-20X140X30-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 30 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
Descripción