Junta neumática PP-20X125X30-NBR
Referencia : PP-20X125X30-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-20X125X30-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 30 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 3306-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 3306-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción