Junta neumática PP-16X90X25-NBR90
Referencia : PP-16X90X25-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-16X90X25-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 25 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51107 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51107
Junta SPI - OA-25X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-25X62X10-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    258  G
  • ENVASADO
    1
Descripción