Junta neumática PP-12X60X22-NBR90
Referencia : PP-12X60X22-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-12X60X22-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 22 mm. Está fabricado con el material NBR.