Junta neumática PP-10X16.20X4-NBR
Referencia : PP-10X16.20X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-10X16.20X4-NBR tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16.2 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-200X4-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-200X4-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16.2  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción