Junta neumática PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80
Referencia : PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80 tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 7.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    7.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PDP
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción