Junta neumática CL-85X45X14-NBR
Referencia : CL-85X45X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-85X45X14-NBR tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
Su precio: N/A
  de 8 a 10 días (hace 1 mes )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción