Junta neumática CL-80X100X15-NBR90
Referencia : CL-80X100X15-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-80X100X15-NBR90 tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción