Junta neumática CL-65X100X10-NBR90
Referencia : CL-65X100X10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-65X100X10-NBR90 tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción