Junta neumática CL-52X95X19-NBR90
Referencia : CL-52X95X19-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-52X95X19-NBR90 tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 19 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    5  G
Descripción