Junta neumática CL-50X76X10-NBR90
Referencia : CL-50X76X10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-50X76X10-NBR90 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 76 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-160X10-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-160X10-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    76  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción