Junta neumática CL-22X58X16-NBR90
Referencia : CL-22X58X16-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-22X58X16-NBR90 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 16 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    21  G
Descripción