Junta neumática CL-20X44X10-PU94
Referencia : CL-20X44X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-20X44X10-PU94 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción