Junta neumática CL-18X37X7-NBR90
Referencia : CL-18X37X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-18X37X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    6  G
Descripción