Junta neumática CL-15X43X10-NBR90
Referencia : CL-15X43X10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-15X43X10-NBR90 tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción