Junta neumática CL-104X111X7-NBR90
Referencia : CL-104X111X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-104X111X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 104 mm, un diámetro exterior de 111 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    104  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    111  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción