Junta neumática CHR-70X98X12-NBR90
Referencia : CHR-70X98X12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CHR-70X98X12-NBR90 tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 98 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    98  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CHR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción