Junta neumática CHR-50X90X12-NBR
Referencia : CHR-50X90X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CHR-50X90X12-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CHR
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción