Junta neumática CH-25X38X10-NBR90
Referencia : CH-25X38X10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CH-25X38X10-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6000-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6000-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CH
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción