Junta neumática CH-20X30X4.500-NBR90
Referencia : CH-20X30X4.500-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CH-20X30X4.500-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 4.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - S6005-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS S6005-2RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    4.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CH
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción