Junta SPI OAS-70X90X12-FPM
Referencia : OAS-70X90X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X90X12-FPM tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.