Junta SPI OAS-58X82X12-NBR
Referencia : OAS-58X82X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-58X82X12-NBR tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 82 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6201-2RS
Junta SPI - OAS-30X44X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X44X10-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    82  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    46  G
Descripción
  • ASP = labio reforzado doble (hasta 10 bar de presión)