Junta SPI OAS-50X80X10-FPM
Referencia : OAS-50X80X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X80X10-FPM tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.