Junta SPI OAS-50X70X12-NBR
Referencia : OAS-50X70X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X70X12-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 21 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6210-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6210-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-50
Junta SPI - OAS-25X32X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X32X4-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    34  G
Descripción
  • ASP = labio reforzado doble (hasta 10 bar de presión)