Junta SPI OAS-50X68X12-NBR
Referencia : OAS-50X68X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X68X12-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  22 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X47X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X47X8-NBR
Rodamiento cónico - 30211-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30211-J2-Q-SKF
Tuerca - KM07 GEN
TUERCA KM07
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    33  G
Descripción
  • ASP = labio reforzado doble (hasta 10 bar de presión)