Junta SPI OAS-50X67X7-NBR
Referencia : OAS-50X67X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X67X7-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 67 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 13 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - LS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL LS3552
Junta X-RING - XR-34.52X3.53-NBR70-QR4220N25 GEN
JUNTA X-RING XR-34.52X3.53-NBR70-QR4220N25
Rodamiento de bolas - 83B763BSH2-C3-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 83B763BSH2-C3-JTEKT
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    67  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    22  G
Descripción
  • ASP = labio reforzado doble (hasta 10 bar de presión)