Junta SPI OAS-44X60X10-NBR
Referencia : OAS-44X60X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-44X60X10-NBR tiene un diámetro interior de 44 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.