Junta SPI OAS-43X75X10-FPM
Referencia : OAS-43X75X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-43X75X10-FPM tiene un diámetro interior de 43 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.