Junta SPI OAS-40X65X8-FPM
Referencia : OAS-40X65X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X65X8-FPM tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.