Junta SPI OAS-38X65X12-NBR
Referencia : OAS-38X65X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X65X12-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30206
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-72 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-72
Junta SPI - DC-67X95X13-NBR GEN
JUNTA SPI DC-67X95X13-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    38  G
Descripción
  • ASP = labio reforzado doble (hasta 10 bar de presión)