Junta SPI OAS-36X47X7-FPM
Referencia : OAS-36X47X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-36X47X7-FPM tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.