Junta SPI OAS-36X46X6-NBR
Referencia : OAS-36X46X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-36X46X6-NBR tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.