Junta SPI OAS-35X62X6-FPM
Referencia : OAS-35X62X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X62X6-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.