Junta SPI OAS-32X47X6-NBR
Referencia : OAS-32X47X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X47X6-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.