Junta SPI OAS-22X38X8-NBR
Referencia : OAS-22X38X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-22X38X8-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.