Junta SPI OAS-22X32X8-FPM
Referencia : OAS-22X32X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-22X32X8-FPM tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.