Junta SPI OAS-20X37X6-NBR
Referencia : OAS-20X37X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X37X6-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.